: • Россия практически потеряла Сербию. • В Сербии практически не говорят по-русски и молодое поколение смотрит в сторону Европейского союза . • Идет очень аккуратная обработка местного населения в поддержку Европейского союза, в то же время по всему Белграду расклеены наклейки и нарисованы графити с призывами к борьбе против НАТО, Европейского союза и США. ( тут видно, какие бюджеты выделяются) Вопросы сербов к русским: • Сербы не понимают, почему Россия ничего не делает в Сербии. Ниже перевод с сербского от моего сербского товарища: «Сербы по-прежнему смотрят на Россию как на спасителя, хотя политики заигрывают с Европой, но люди смотрят в сторону России. Всем непонятна странная политика России на Балканах и незаинтересованность России в Сербии. Война 1999 года спасла Россию это была тренировка тренировка «запада» . Мы Купили России время, чтобы Россия могла восстановиться после падения социализма. Народ Сербии осознает, что Европа не любит сербов и не хочет нас в своем со