Привет, Пикабу. Расскажу историю, в которую я сам до сих пор иногда не верю. Я всегда считал мотоциклы какой-то хренью. Да, мог сесть, тронуться и проехать прямо — не сложнее велосипеда. Но саму идею этого транспорта не понимал и не принимал. Особенно меня бесили междурядники. Не потому что «ой, зацепят», а чисто из принципа: я стою в пробке, как нормальный человек, а эти ушлёпки пролетают мимо. Злило жутко. В 2024 году мы с женой полетели в Бангкок. Планировали арендовать машину, но вышли из аэропорта, посмотрели на местные пробки и поняли — не, спасибо. Будем ходить пешком. Мопед даже не рассматривал: ни умения, ни опыта, ни желания рисковать в тайском трафике. Так и ходили. Вернулись домой. И тут меня внезапно что-то щёлкнуло. Купил самый простой китайский скутер. Думал: «Покатаюсь до осени, замерзну, простыну и желание само собой пропадёт». Классический план самообмана. Осень 2024 года выдалась на редкость тёплой. Я не замерз. Наоборот — втянулся по полной. Каждый день находил пово