22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в тольяттинском Саду защитников Отечества прошла Всероссийская акция «Минута молчания». Ровно в 12:15 по московскому времени участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, вспомнили священнослужителей, разделявших с народом тяготы военного времени, и отметили, что нить памяти и служения Отечеству не прерывается, связывая героев Великой Отечественной войны с защитниками России наших дней. Подробнее: https://tltepar.ru/novosty/2026/06/v-sadu-zashchitnikov-otechestva-minutoy-molchaniya-pochtili-tekh-kto-otdal-zhizn-za-rodinu.html
В Саду защитников Отечества минутой молчания почтили тех, кто отдал жизнь за Родину
ВчераВчера
3
~1 мин