🍇🪲вчера впервые катались на водном трамвайчике! как долго я хотела… понравилось! очень красиво, чисто и очень приятно) есть несколько маршрутов, мы были на 2м (от Зила до Печатников). Теперь хочу и в центре на нем покататься!
🍇🪲вчера впервые катались на водном трамвайчике! как долго я хотела… понравилось! очень красиво, чисто и очень приятно) есть несколько маршрутов, мы были на 2м (от Зила до Печатников). Теперь хочу и в центре на нем покататься!
...Читать далее
синичка
🍇🪲вчера впервые катались на водном трамвайчике! как долго я хотела… понравилось! очень красиво, чисто и очень приятно)
есть несколько маршрутов, мы были на 2м (от Зила до Печатников). Теперь хочу и в центре на нем покататься!