Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
viulka

синичка

🍇🪲вчера впервые катались на водном трамвайчике! как долго я хотела… понравилось! очень красиво, чисто и очень приятно) есть несколько маршрутов, мы были на 2м (от Зила до Печатников). Теперь хочу и в центре на нем покататься!

синичка

🍇🪲вчера впервые катались на водном трамвайчике! как долго я хотела… понравилось! очень красиво, чисто и очень приятно)

есть несколько маршрутов, мы были на 2м (от Зила до Печатников). Теперь хочу и в центре на нем покататься!

-2
-3
-4
-5
-6