Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что важно понять перед обучением на ГИПа

Что важно понять перед обучением на ГИПа?
В эту субботу я провел закрытую встречу для тех, кто рассматривает участие во втором потоке «Школы ГИПа».
И заметил, что большинство вопросов было не о количестве лекций и их темах.
Люди хотели понять другое:

Что важно понять перед обучением на ГИПа?

В эту субботу я провел закрытую встречу для тех, кто рассматривает участие во втором потоке «Школы ГИПа».

И заметил, что большинство вопросов было не о количестве лекций и их темах.

Люди хотели понять другое:

- будет ли курс полезен, тем кто уже работает ГИПом;

- поможет ли он инженеру, который только планирует стать ГИПом;

- насколько обучение связано с реальными рабочими ситуациями;

- чего на курсе больше: технической информации или развития мягких навыков;

- получится ли совмещать его с основной работой;

- что останется после окончания курса, кроме записей лекций.

Это нормальные вопросы.

Потому что обучение для ГИПа имеет смысл только тогда, когда оно помогает изменить подход к управлению проектированием и внедрить новые инструменты в свою работу: видеть риски, ставить задачи, контролировать сроки, разговаривать с заказчиком, проходить экспертизу и понимать бюджет проекта.

Именно поэтому внутри школы есть не только теория в виде лекций, но и практические задания основанные на реальных кейсах, рабочие шаблоны, еженедельные встречи, обратная связь и личный разбор ситуаций участников.

Для тех, кто сомневается, принимать ли участие, я оставил в боте программу, условия обучения и полную запись встречи (смотреть в разделе "Программа курса")

👉 Перейти в бот

Второй поток начинается в следующий понедельник, 29 июня.

Набор открыт до 28 июня, коллеги, успевайте записаться пока еще есть места!