19 липецких выпускников сдали ЕГЭ по физике на высший балл. Об этом рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. В прошлом году в регионе было только три стобалльника. - Двое стали мультибалльниками - набрали сотни еще и по математике. Это Владислав Анискин из гимназии №64 и Надежда Домашнева из лицея №44 Липецка, - отметил руководитель Липецкой области. Глава региона также подчеркнул, что в этом году наблюдается много ребят-отличников из муниципалитетов. Кроме того, более 30% выпускников выбрали для сдачи профильную математику и естественно-научные предметы.
В Липецкой области высший балл на ЕГЭ по физике получили 19 выпускников
3 дня назад3 дня назад
540
~1 мин