Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КП - Липецк

В Липецкой области высший балл на ЕГЭ по физике получили 19 выпускников

19 липецких выпускников сдали ЕГЭ по физике на высший балл. Об этом рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. В прошлом году в регионе было только три стобалльника. - Двое стали мультибалльниками - набрали сотни еще и по математике. Это Владислав Анискин из гимназии №64 и Надежда Домашнева из лицея №44 Липецка, - отметил руководитель Липецкой области. Глава региона также подчеркнул, что в этом году наблюдается много ребят-отличников из муниципалитетов. Кроме того, более 30% выпускников выбрали для сдачи профильную математику и естественно-научные предметы.
   Фото из архива КП
Фото из архива КП

19 липецких выпускников сдали ЕГЭ по физике на высший балл. Об этом рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

В прошлом году в регионе было только три стобалльника.

- Двое стали мультибалльниками - набрали сотни еще и по математике. Это Владислав Анискин из гимназии №64 и Надежда Домашнева из лицея №44 Липецка, - отметил руководитель Липецкой области.

Глава региона также подчеркнул, что в этом году наблюдается много ребят-отличников из муниципалитетов. Кроме того, более 30% выпускников выбрали для сдачи профильную математику и естественно-научные предметы.