Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВРОРА 2

Сборная России сделает все возможное, чтобы выиграть Олимпиаду. Страшная сказка на ночь

Это Вам, прям, как страшная сказка на ночь. СМИ: Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг заявил, что в будущем сборная России по хоккею сделает все возможное, чтобы выиграть Олимпийские игры и заслужить внимание президента РФ Владимира Путина. Страшно? Нет?! Смешно и хочется спросить – сколько регалий-медалей у Ротенберга в плане хоккейных выигрышей? Согласна, этот момент может и смешной. А вот дальше! Дальше самая страшная сказка! И прям на ночь! Ну у нас по крайней мере уже вечер. Готовы?! А вот и нет, еще немного терпения. Речь Ромы Ладимладимычу – «Вы - наш капитан, мы сделаем все возможное, чтобы выиграть Олимпиаду. Чтобы встретиться с президентом – это нужно заслужить. Будем делать все возможное, чтобы выиграть Олимпиаду, и тогда мы сможем рассчитывать на то, что будет такое общение и внимание», - сказал Роман. А теперь! А теперь! СМИ: Зимние Олимпийские игры 2030 года пройдут во Французских Альпах. Это че ето? Это Ромусик хочет сказать, что мы обречены до 2
Оглавление

Здравствуйте, товарищи!

Это Вам, прям, как страшная сказка на ночь.

СМИ: Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг заявил, что в будущем сборная России по хоккею сделает все возможное, чтобы выиграть Олимпийские игры и заслужить внимание президента РФ Владимира Путина.

Страшно? Нет?! Смешно и хочется спросить – сколько регалий-медалей у Ротенберга в плане хоккейных выигрышей? Согласна, этот момент может и смешной. А вот дальше!

Дальше самая страшная сказка! И прям на ночь! Ну у нас по крайней мере уже вечер.

Готовы?!

А вот и нет, еще немного терпения.

Речь Ромы Ладимладимычу – «Вы - наш капитан, мы сделаем все возможное, чтобы выиграть Олимпиаду. Чтобы встретиться с президентом – это нужно заслужить. Будем делать все возможное, чтобы выиграть Олимпиаду, и тогда мы сможем рассчитывать на то, что будет такое общение и внимание», - сказал Роман.

А теперь! А теперь!

СМИ: Зимние Олимпийские игры 2030 года пройдут во Французских Альпах.

Это че ето? Это Ромусик хочет сказать, что мы обречены до 2030 года? Этот собака терпеть.

Ох и мама дорогая. Чтоб два раза не вставать.

Страшно? Вот!

А нет, есть и веселые новости!

СМИ: Акции российских нефтегазовых компаний рухнули. Виноват мир на Ближнем Востоке

Да штож такое? Чего они нам всё палки-то в колеса вставляют?

Ой! Это чего получается? Получается, что у Газпрома перестали сбываться мечты?

А как сбывались! Как сбывались!

Еще из веселенького:

Кем они хотят его трудоустроить у нас? О! Это феерично! Газонокосильщиком!

Эх, лучше бы нашего любимого забрали на место этого Стармера. Вот тогда точно бы мы победили всех и везде. Потому что они бы тогда уж точно бы развалились.

И пусть даже Ромусика в нагрузку забирают. Он им там хоккей до невиданных высот поднимет. Вот!

Спасибо за внимание!

-2