Сегодня на ужин у меня получилось что-то вроде запеканки. В небольшую формочку я положила немного сливочного масла и мелко нарезанный зелёный лук.
Затем разбила туда два яйца, сверху разложила кружочки помидоров, а на самый верх – несколько полосок сыра чечил.
Всё это отправилось в аэрогриль.
Пока я готовила себе салат из свежих помидоров, основное блюдо уже было готово.