Три девушки устроили барбекю прямо на заднем дворе дома №16 на улице Ломоносова. В качестве мангала они использовали два кирпича, между которыми развели огонь, а сверху установили решётку с сосисками. Необычный кулинарный эксперимент не оценили местные жители, которые вызвали правоохранителей. Прибывшие сотрудники Росгвардии попросили свернуть импровизированную кухню и напомнили, что шашлыки во дворах жилых домов не лучшая городская традиция. 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН
🌭 Ночной пикник с сосисками во дворе в центре Петербурга закончился визитом Росгвардии
СегодняСегодня
~1 мин