Пассажир питбайка погиб, водитель ранен при ДТП с участием ехавшего из Йошкар-Олы в Москву автобуса. ДТП произошло ночью с 20 на 21 июня в Воротынском районе Нижегородской области недалеко от границы с Чувашией. По предварительным данным, 58-летний водитель автобуса не соблюдал безопасную дистанцию до ехавшего перед ним мотоцикла. Автобус наехал на питбайк. 16-летний водитель питбайка получил серьезные травмы, пассажир – его ровесник погиб, сообщили в областной Госавтоинспекции. Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, что с начала года автоинспекторы остановили на дорогах республики больше сотни несовершеннолетних водителей. Автор: Анастасия Петрова
Автобус Йошкар-Ола – Москва наехал на питбайк, погиб пассажир-подросток
2 дня назад2 дня назад
1
~1 мин