Ещё несколько месяцев назад я жила совсем по-другому.
Если хотелось чего-то вкусного — заказывали доставку. Если не хватало денег — выручали рассрочки, кредитные карты, различные «кубышки». Казалось, что ничего страшного не происходит. Потом придут деньги — и всё закроется.
Так мы жили годами.
Но в какой-то момент я поняла, что устала. Устала жить в долг. Устала постоянно думать о том, чем