Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев принял участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. Глава региона вместе с другими официальными лицами и жителями города возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь» и присоединился к общероссийской минуте молчания, чтобы почтить память погибших защитников Отечества и мирных жителей, павших в годы Великой Отечественной войны. Подробнее – в материале «КП – Оренбург». Торжественная церемония состоялась сегодня, 22 июня, у мемориала на проспекте Победы в Оренбурге. В ней приняли участие глава города Альберт Юмадилов, представители регионального правительства и городской администрации, депутаты Законодательного Собрания и Оренбургского городского Совета, военнослужащие, сотрудники силовых ведомств, представители политических партий, духовенства, общественных организаций, а также ветераны и участники боевых действий. Кульминационным моментом церемонии стала общероссийская минута молчания. Ровно в 14:15 по местному времени Оре
В День памяти и скорби Евгений Солнцев возложил цветы к Вечному огню в Оренбурге
ВчераВчера
12
1 мин