Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Бюрократию надо убирать

! Думаю, что из-за человеческого фактора граждане получают отписки, а раздутый штат может ложится бременем на бюджет. Считаю, что исключить волокиту способны современные технологии.

Бюрократию надо убирать!

Думаю, что из-за человеческого фактора граждане получают отписки, а раздутый штат может ложится бременем на бюджет. Считаю, что исключить волокиту способны современные технологии.