! Думаю, что из-за человеческого фактора граждане получают отписки, а раздутый штат может ложится бременем на бюджет. Считаю, что исключить волокиту способны современные технологии.
! Думаю, что из-за человеческого фактора граждане получают отписки, а раздутый штат может ложится бременем на бюджет. Считаю, что исключить волокиту способны современные технологии.
...Читать далее
Бюрократию надо убирать!
Думаю, что из-за человеческого фактора граждане получают отписки, а раздутый штат может ложится бременем на бюджет. Считаю, что исключить волокиту способны современные технологии.