Последнее время настолько нет ничего интересного в новинках кинематографа (западного, по крайней мере), что хватаешься уже любую «соломинку», чтобы и самому что-то интересное посмотреть, и семье чтобы, хотя бы было не в тягость. Когда я читал синопсис данного фильма, я прекрасно понимал, что это какой-то дешевый треш, типа, ну, «Я иду искать», например, но все равно решил его посмотреть, хотя, раз уж на то пошло, «Я иду искать» я не смотрел, ни первую часть, ни вторую. Да, это был риск испортить вечер, но, если честно, хоть такие фильмы и далеки от шедевров, они вполне могут скрасить вечер. На это я и надеялся. Итак, про что же кино. В самом начале мы видим печальную историю двух сестер, которые подвергаются бытовому насилию, и когда они решают сбежать от отца-тирана, у них это не получается, только младшая так и остается с отцом, а старшая, за неудачную попытку убийства родителя садится за решетку на долгие годы. Но прошли эти самые «долгие годы», и спустя десять лет мы видим старшую