Выяснились подробности ДТП в центре Москвы в понедельник днем, в результате которого пострадали несколько человек. Возможно, виновником аварии будет признан водитель такси. Как уже сообщал «МК», авария произошла на Третьем транспортном кольце, в районе Лужников. Водитель-таксист двигался на автомобиле «Джетур» по оживленной трассе и нарушал правила дорожного движения. Он производил опасные маневры на дороге, перестраиваясь без поворотника из полосы в полосу. В какой-то момент мужчина обогнал автомобиль «Хендай», которым управляла беременная девушка, перестроился во второй ряд, где в этот момент стояла «Газель». Несколько мужчин находились около нее — по предварительным данным, они совершили вынужденную остановку из-за неисправного колеса. В итоге такси врезалась в «Газель», а затем - в два «Хендая» и «Пежо». В результате аварии трое рабочих получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Кстати, они не успели обозначить место остановки аварийным знаком. Подпишитесь на Telegram "МК":
В ДТП с рабочими на Третьем транспортном кольце, возможно, виноват таксист
3 дня назад3 дня назад
5669
~1 мин