В Мариуполе для жителей города провели мастер-класс по йоге. На смотровой площадке Приморского парка собрали все любители этого вида спорта. Об этом сообщили в Администрации Мариуполя. - В рамках акции «Спортивный Донбасс», проходящей во всех муниципалитетах Республики, мариупольцы разных возрастов под руководством опытного наставника освоили асаны и дыхательные техники, - рассказали в Администрации. Там добавили, что занятия йогой подходят всем, кто стремится к гармонии. Ранее сообщалось, что жители Мариуполя все активнее включаются в спортивные занятия на свежем воздухе. Недавно в парке имени Гурова опытный тренер Наталья Золотухина провела фитнес-занятие для женщин разных возрастов. Участницы выполнили комплекс упражнений на укрепление мышц и улучшение общего самочувствия, используя фитнес-ленты. Кроме того, сообщалось, что более 50 тысяч жителей ДНР приняли участие в акции «Спортивный Донбасс».