Привет, друзья! Здесь Маша и сегодня будем лечить головную боль многих творческих мам. Расскажите, как вы храните ворох прекрасных творений своих чад? Тех самых, которые премило дожидались нас в шкафчиках в детском саду? Порой каляки-маляки, аппликации, порой сразу стопка из 20 штук, а еще - на такой бумажечке тоненькой офисной, сзади непременно какое-нибудь меню за позапрошлый год или план развития. А вот еще.. эти яркие, нарядные фото групп от заезжих фотографов? С ярким бегемотом, или башенкой цветастых кубиков. А портреты ребенка в экземпляре 3 штук (парочку забыли отдать бабушкам). Вроде и не нужны были, и сами могли снять лучше, но ведь память! Признаюсь, и у меня было. Лежала стопка немым укором, несколько лет, боялась приступить. Наше задание «В коробке с карандашами» и путевка Тутуся в летний лагерь на некоторый срок подарили мотивацию, за несколько дней альбом был собран. Самое сложное - отсеять то, что не несет исторической ценности, сдать в макулатуру, собрать истинные жемч