22 июня в сквере Панфилова состоялось памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби — дате, которая навсегда осталась одной из самых трагических страниц в истории страны. Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Особое внимание привлекло участие самых маленьких омичей, которые вместе со взрослыми присоединились к памятной акции. День памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня — в день начала Великой Отечественной войны. По всей стране в этот день проходят памятные мероприятия, объединяющие разные поколения в знак уважения к подвигу защитников Отечества и сохранения исторической памяти. Читайте также на Om1 Омск:
Омская телебашня окрасится в красный цвет на один вечер Подписывайтесь на нас в MAX Ссылка на новость: https://www.om1.ru/news/society/423798-v_omske_v_skvere_panfilova_proshlo_pamjatnoe_meroprijatie_ko_dnju_pamjati_i_skorbi/