Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наша Дзержинка

Учреждения здравоохранения принимают поздравления в свой профессиональный праздник

От имени депутата Государственной Думы Дмитрия Савельева, Дзержинского отделения партии "Единая Россия" депутат Евгений Лебедев поздравил коллективы ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №2", ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №12", "Городская поликлиника №17" с Днём медицинского работника и вручил персональные награды отдельным сотрудникам. #ЕР54 Наш канал в Максе: https://max.ru/join/0-L2Q_JnBBa2im7iKoGuf8Th3mwyWyibxOGcr9MAo54

Учреждения здравоохранения принимают поздравления в свой профессиональный праздник.

От имени депутата Государственной Думы Дмитрия Савельева, Дзержинского отделения партии "Единая Россия" депутат Евгений Лебедев поздравил коллективы ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №2", ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №12", "Городская поликлиника №17" с Днём медицинского работника и вручил персональные награды отдельным сотрудникам.

#ЕР54

Наш канал в Максе: https://max.ru/join/0-L2Q_JnBBa2im7iKoGuf8Th3mwyWyibxOGcr9MAo54

-2
-3