Хотела пост написать по-быстрому, а ни фига, в приложении не получается. Что за площадка? Постоянно что-нибудь не работает.
Обещала вам рассказать, как мы погуляли после Маковских, но прошло уже несколько дней, острота ощущений в мозгу стёрлась, оставив полную уверенность, что не так уж это и интересно. Осталось несколько фотографий, я вам их здесь покажу, для оживляжа.
Неделя у меня будет хлопотливая, даже слишком. Пока мужа нет, пользуюсь случаем по возвращении домой ни хрена не делать. 😁 Ездила в диспансер, находилась в своё удовольствие, на обратном пути зашла во все маркетплейсы, забрала всё, что поназаказывала, всякие хозяйственные мелочи. Не могу ремешок для своих часов найти. Всё как-то неподходяще.
Вот такие часы. Ходят прекрасно! А ремешок ломается. Уже штук 10 заказывала, всё не то. Не подобрать. Не покупать же новые, они 5 тысяч стоят!
А под конец в "Пятёрочку" зашла за всякими вкусностями. Сырочки глазированные, пару кексиков от их пекарни и лепёшку с помидорами и базиликом, мои любимые "Бабушкины пироги" с сыром и укропом.
Очень вкусно, но не всегда бывают. Я, если честно, всякие такие штуки предпочитаю сладостям. Ещё решила побаловать себя чипсами из печи, с вялеными томатами и базиликом. Такая гадость! Сожрала, сама не поняла, зачем.
А это вам картинки с прогулки:
Ну вот, точка поставлена.
Сегодня с утра я ещё успела кр0вь сдать, завтра пойду к тер@певту за новым направлением на госпит@лизацию, в среду и четверг с утра отвожу Полину на гимнастику плюс к этому по очереди брови и маникюр, в пятницу ещё одна кровь и на дачу к деду. В воскресенье с дачи прямо на подстрижку-покраску. В понедельник снова на дачу, если не придётся Польку на занятия везти. Либо после Польки. В среду - обратно, а в четверг - в б0льницу.
Главное, ничего не забыть и не перепутать. 😆
А уже после больницы забираю внучку и на дачу отдыхать, на пару недель точно. Не уверена, правда, что она выдержит. Вот как-то так.
А я прощаюсь с вами до завтра.
Заходите, если что, будет интересно!
Вы всегда можете здесь подписаться на мой канал, если вас заинтересовало то, что я делаю. А я буду очень рада вам и вашим комментариям.
Всегда ваша Виктория.