Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блондинка на пенсии

Заметки на бегу: предстоящая неделя, полная событий и открытий

Хотела пост написать по-быстрому, а ни фига, в приложении не получается. Что за площадка? Постоянно что-нибудь не работает.
Обещала вам рассказать, как мы погуляли после Маковских, но прошло уже несколько дней, острота ощущений в мозгу стёрлась, оставив полную уверенность, что не так уж это и интересно. Осталось несколько фотографий, я вам их здесь покажу, для оживляжа.
Неделя у меня будет

Хотела пост написать по-быстрому, а ни фига, в приложении не получается. Что за площадка? Постоянно что-нибудь не работает.

Обещала вам рассказать, как мы погуляли после Маковских, но прошло уже несколько дней, острота ощущений в мозгу стёрлась, оставив полную уверенность, что не так уж это и интересно. Осталось несколько фотографий, я вам их здесь покажу, для оживляжа.

Неделя у меня будет хлопотливая, даже слишком. Пока мужа нет, пользуюсь случаем по возвращении домой ни хрена не делать. 😁 Ездила в диспансер, находилась в своё удовольствие, на обратном пути зашла во все маркетплейсы, забрала всё, что поназаказывала, всякие хозяйственные мелочи. Не могу ремешок для своих часов найти. Всё как-то неподходяще.

Скриншот из ВБ. Фото автора
Скриншот из ВБ. Фото автора

Вот такие часы. Ходят прекрасно! А ремешок ломается. Уже штук 10 заказывала, всё не то. Не подобрать. Не покупать же новые, они 5 тысяч стоят!

А под конец в "Пятёрочку" зашла за всякими вкусностями. Сырочки глазированные, пару кексиков от их пекарни и лепёшку с помидорами и базиликом, мои любимые "Бабушкины пироги" с сыром и укропом.

Фото из открытых источников сети Интернет
Фото из открытых источников сети Интернет

Очень вкусно, но не всегда бывают. Я, если честно, всякие такие штуки предпочитаю сладостям. Ещё решила побаловать себя чипсами из печи, с вялеными томатами и базиликом. Такая гадость! Сожрала, сама не поняла, зачем.

А это вам картинки с прогулки:

Шереметевский дворец на Фонтанке, также известный как Фонтанный дом. Теперь там музеи музыки и Ахматовой. Фото автора
Шереметевский дворец на Фонтанке, также известный как Фонтанный дом. Теперь там музеи музыки и Ахматовой. Фото автора
Цирк Чинизелли. Фото автора
Цирк Чинизелли. Фото автора
Вид на Мойку между Михайловским замком и Летним садом. Фото автора
Вид на Мойку между Михайловским замком и Летним садом. Фото автора
Михайловский замок. Фото автора
Михайловский замок. Фото автора
Интересный вид на храм Спаса на крови через Мойку и 2-й Садовый мост. Фото автора
Интересный вид на храм Спаса на крови через Мойку и 2-й Садовый мост. Фото автора

Ну вот, точка поставлена.

Сегодня с утра я ещё успела кр0вь сдать, завтра пойду к тер@певту за новым направлением на госпит@лизацию, в среду и четверг с утра отвожу Полину на гимнастику плюс к этому по очереди брови и маникюр, в пятницу ещё одна кровь и на дачу к деду. В воскресенье с дачи прямо на подстрижку-покраску. В понедельник снова на дачу, если не придётся Польку на занятия везти. Либо после Польки. В среду - обратно, а в четверг - в б0льницу.

Главное, ничего не забыть и не перепутать. 😆

А уже после больницы забираю внучку и на дачу отдыхать, на пару недель точно. Не уверена, правда, что она выдержит. Вот как-то так.

А я прощаюсь с вами до завтра.

Заходите, если что, будет интересно!

Вы всегда можете здесь подписаться на мой канал, если вас заинтересовало то, что я делаю. А я буду очень рада вам и вашим комментариям.

Всегда ваша Виктория.