! На прошлой неделе в центр крови пришли ещё 316 человек, среди них 26 новичков. Трое жителей однажды станут донорами костного мозга — для этого нужно подать заявку в федеральный регистр. Присоединиться к движению и подарить шанс на выздоровление тем, кто в этом очень нуждается, может любой здоровый человек старше 18 лет. Приходите в будние дни с 08:00 до 12:00: ул. Адмирала Октябрьского, 19/2. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!
Какие замечательные севастопольцы пополняют ряды доноров крови
ВчераВчера
6
~1 мин