Сегодня ночью плохо спала, "благодаря" животным. В час ночи традиционно начинает беспрестанно лаять чей-то пёс. Не у ближних соседей, но окна сейчас всегда открыты и этот лай меня будит. Как будто у собаки будильник стоит, и ему непременно надо погавкать минимум полночи. Причем, ни днем, ни утром, ни вечером его не слышно, отсыпается. В три часа наш кот решил, что рано вчера поужинал и уже пора завтракать, начал орать. Я на него прикрикнула, он успокоился до половины пятого утра. Потом приперся ко мне "бодаться" и трындеть. В общем, утро началось рано, но не бодро. Просыпалась сначала с кофе, потом под прохладным душем. Потихоньку собралась на татуаж век. Так давно настраивалась, что сегодня было совсем не волнительно. Просто ехала на процедуру красоты. Сегодня было очень жарко. Выгуляла своё новое платье. Обнаружила шикарнейшие клёны рядом с недавно возведенной ротондой в маленьком сквере возле памятника воинам Великой отечественной войны. Приехала в город. Везде пробки, перекопаны до