Торжества по случаю выпуска молодых специалистов прошли в Туркменском государственном архитектурно-строительном институте. Церемония под названием «Выпускники, пусть ваш путь будет светлым!» прошла с участием руководства вуза, преподавателей, студентов и семей выпускников. Об этом сообщает интернет-издание “Туркменистан: Золотой век“. Дипломы были вручены всем завершившим обучение студентам. Особо отличившиеся в учёбе и общественной деятельности получили дипломы с отличием, памятные подарки и почётные грамоты. Институт ведёт подготовку высококлассных специалистов по всем профильным направлениям инженерного дела. Выпускники вуза востребованы на предприятиях и в подразделениях Министерства строительства и архитектуры, Министерства промышленности и строительного производства, Министерства энергетики и Госконцерна «Туркменхимия». Участники церемонии высказали твёрдую уверенность в том, что специалисты выпуска 2026 года станут ценными кадрами для отрасли и внесут свой вклад в успешное осуще
В Туркменском архитектурно-строительном институте прошли торжества в честь выпускников
ВчераВчера
1 мин