В Кузбассе мать оставила семилетнего сына в автомобиле на три часа. Ребёнок впал в кому из-за теплового удара и скончался. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. В Кузбассе 7-летний мальчик скончался в реанимации после того, как мать оставила его на три часа в запертой машине. Женщина с ребёнком прибыли в Таштагол из Новокузнецка на своей машине. Мальчик впал в кому из-за теплового удара, врачи несколько дней боролись за его жизнь, но спасти не смогли, сообщает Telegram-канал «112». 40-летняя женщина оставила сына одного в автомобиле и ушла по делам. По словам матери, ребёнок сам попросился остаться в машине. Когда она вернулась, мальчик был без сознания. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статьям 125 УК РФ «Оставление в опасности» и 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним). Похожая ситуация произошла в Московской области. В Котельниках родители оставили своего двухме
Мама закрыла в машине и ушла: мальчик 7 лет умер от теплового удара
ВчераВчера
9309
1 мин