Что-то в этом году север выглядит как-то совершенно не так, как мы привыкли, поскольку прямо с 1 июня у нас началось жаркое лето, я и не могу вспомнить, когда еще такое было, каждый день температура только выше и выше. Собственно, по этой причине мы и заходим теперь чуть ли не каждый день в "Красное&Белое", т.к. в этом магазине одни из самых низких цен на мороженое и напитки.
Правда редко удается купить только то, что планировалось заранее, обычно все равно взгляд останавливается почти на каждой полке, а там то новинки, то скидки, то еще что. Сегодня как раз хочу рассказать про то, чего в магазине еще не видела, то есть будем обсуждать с вами обновления в ассортименте. А их вполне достаточно и многие выглядят прямо-таки по-летнему.
Что же, я делюсь своими впечатлениями, но буду рада, если вы присоединитесь и расскажите как вам увиденные новинки. Переходим теперь к ним!
Квас, увы, совершенно не моя история, не понимаю этот напиток и никогда не покупаю, но долгое время в "КБ" видела только классическую его версию. Теперь же и сюда добрались новинки с ягодными вкусами, еще и от довольно хорошего производителя. За 69 рублей можем купить квас со вкусом ежевики, я уже поискала отзывы на него, убедилась, что многие и вправду хвалят, потому обратите внимание, в жаркую погоду холодный квас может стать идеальной покупкой.
Посмотрела и на остальные банки, все рассчитывала среди них заприметить что-то любопытное, но остановилась только около лимонадов "Laimon Fresh". Классическую версию с лаймом и лимоном знаю на протяжении долгих лет, но ягодную вроде и не покупала (а, если и покупала, то не помню уже вкуса). Знаю, что сам вкус не новинка, просто в рамках этого магазина далеко не всегда он есть.
Забавно, но на многих упаковках пакетированного чая теперь есть надписи о том, что его можно пить хоть горячим, хоть холодным, хотя в общем смысле ничего не поменялось, это все тот же напиток. Но да ладно, не будем капризничать, лучше просто поговорим про новый вкус, к тому же "Ahmad Tea" мне нравится, у них хорошие чаи всегда были. За 109 рублей предлагается тропический вкус, где манго выступает в дуэте с кокосом, дополняя собой зеленый чай.
Напитки "Добрый" для меня не совсем известны, я видела у них разве что колу, но и ее не покупала. Теперь вон на полке есть напиток "зеленый микс", причем мне ни название ни о чем не говорит, ни ее вид. Цена в 58 рублей не выглядит низкой, за такую цену у других брендов напитки в большем объеме, но, видимо, порой просто переплачиваем за известность производителя. Сама не тратилась, отзыва нет.
Полуфабрикаты довольно прочно закрепились в ассортименте магазина, но здорово, что появляются знакомые наименования. До этого видела лишь пельмени от "Мираторг", теперь есть еще и "бигбули" со сливочным маслом. Название смешное, но в целом самые обычные пельмени, разве что они немного больше привычных. Состав мне не особо нравится, есть некоторые спорные моменты, но вообще это довольно популярный полуфабрикат, в супермаркетах его вполне хорошо покупают.
Готовые блюда я не совсем понимаю - вроде и удобно, можно просто разогреть в микроволновой печи и ничего не готовить, но не попадалось мне еще вкусных заморозок. Нынче привезли гречневую лапшу с цыпленком и овощами, написано красиво, нарисовано так, что хочется купить, в остальном ничего сказать не могу.
Как и раньше, игрушки постоянно обновляются, их и вправду раскупают до такой степени быстро, что новинки порой задерживаются в магазине буквально на день-другой. Мне из нового больше всего запомнились наборы паззлов, они в формате 3D, есть разные варианты (например, на фото показан "магазин одежды"), а цена за упаковку всего 99 рублей. Я нигде не видела столь низкого ценника на подобные паззлы, советую обратить на них внимание, если будете в магазине.
Какие-то игрушки за 39 рублей (подумать только, дешевле шоколадного батончика), где изначально мы получаем форму морской звезды, но в воде она должна раскрываться. Интересно, конечно, еще и выглядит все так красочно. А за 89 рублей привезли старые-добрые игрушки, что можно прилепить к любой поверхности и растягивать в разные стороны, такие я помню и из своего детства.
Слегка нашумевшая новинка среди мороженого - "Skittles". Когда попадаются десерты от настолько популярных производителей, не мудрено, что они сразу собирают много откликов, но про данное мороженое мне вообще ни разу не попался отрицательный отзыв, все хвалят и хвалят его. Цена, несмотря на мои ожидания, очень даже приемлемая - 99 рублей, но пока не тратила их. Правда учитываем, что это молокосодержащее мороженое с апельсиновым соком, а не сливочный пломбир, как многие привыкли.
Пока это все новинки, что встретились мне в "Красное&Белое", но почему-то предполагаю, что в ближайшее время будут и другие. Мне понравились многие продукты, да и в целом выбранные категории вполне соответствуют представлению о летних новинках. А вы будете покупать что-то из обзора? Или, может, уже оценили некоторые продукты.
Буду рада каждому в своем канале в Максе - его можно найти вот здесь.