Это было вау от самого начала и до конца. Эти 16 часов шпионского приключения пролетают, по ощущениям, как двухчасовое кино. При этом я был настроен к игре негативно-нейтрально. Все трейлеры отдавали низким бюджетом, а графика была будто уровня 2009 года. На деле же из игры деньги хлещут, а графика оказалась очень даже. Большое разнообразие локаций с толпами людей, логичные, камерные и интересные полевые вылазки. Прекрасный юмор, харизма и нахальство нового Бонда, а также их химия с Гринвеем подкупают как 14-летнюю девочку. Мне понравилось в этой игре абсолютно всё. И ни секунды не было такого, чтобы я подумал о каком-то элементе плохо. Управление? Удобное, знакомое, не путаешься, всё на своём месте. К рукопашным боям нужно привыкать (что у меня вышло только к концу игры), но работает всё отзывчиво, красиво, все элементы вокруг участвуют, можно сделать по-настоящему красивый кулачный бой. Мало патронов для огнестрела, но это позволяет пользоваться всеми инструментами, которые у тебя е