! 🏔️ Друзья, всем привет! Мы только вернулись из большого путешествия. Знаете это чувство, когда даже сложно подобрать эпитеты, потому что если просто сказать «красиво» - будто оскорбить увиденное? Северная Осетия нас раздавила своей мощью. Какие там горы, боже... Вы их чувствуете даже спиной, когда идёте по городу - это невероятно. Но, кстати, Владикавказ не только про виды: это еще и про вкус, и про запах, древнюю историю, традиции и конечно же про людей. Также - это удобная локация, из которой можно попасть в соседние регионы, совершенно с другой энергетикой, например, в горную Ингушетию или Чечню. А еще можно пройти границу и оказаться в другой стране (речь совсем не о Грузии). В следующей серии постов распишем подробно: где ночевали, что ели, куда смотрели и что везли с собой. Оставайтесь и не переключайтесь 💜 #СевернаяОсетия Подписаться на нас в Телеграм | Мы в Вконтакте