Сегодня активисты ЛДПР Нижневартовска приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти» у мемориала воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне. «Наша скорбь должна трансформироваться в энергию созидания и развития», — отметили участники мероприятия. Представители партии подчеркнули, что память о подвиге предков обязывает нас строить сильную и справедливую Россию. «Мы знаем цену мира и свободы. Наши деды говорили: "Наше дело правое. Победа будет за нами!" Сегодня мы с гордостью повторяем эти слова», — заявили активисты. В память о героях у мемориала были зажжены свечи. 🕯️ Никто не забыт, ничто не забыто! 🇷🇺 Вечная память героям!