Ночью было тихо и спокойно. Как, впрочем, и днём, удивительно. Бегали проверять с хвостами ёжиков. Пока, увы, счет 2:1 в пользу хвостов, одного ежа спас, двух нет. Вчера пришлось даже с поводками хвостов выводить. Им не нравится, зато ежи в безопасности. Утро как всегда красивое, хотя и было сильно облачно и пасмурно. Но потом солнце разыгралось не на шутку и все тучки разогнало. Жарко. Из новостей утром узнал, у нас оказывается опять было землетрясение, аж десять толчков, один из которых по мощности 4.4. Увы, толчки мы не ощущали, их, вероятно ощущали только журналисты, что писали про землетрясение, у них и мебель тряслась и ещё кое-что. Да и было-то землетрясение в 26 км от города, прямо в море. Цунами не подняло, значит ничего существенного не произошло, да и так-то они тут каждый год происходят, всё же мы на вулканической породе живем. Позавтракали и поехали в "Доброцен", у нас нынче затянулась туда поездка. Сегодня понедельник, а значит отменили глупое решение скапливать пассажиро