Всем доброго вечера!!! Поехали....Кочура вещает рядом с туалетом, где предусмотрительно открыта дверь. Олушка очень довольно своим новым образом в стиле "После тифа". Парикмахер позвонила и пригласила Кочуру ранёхонько к себе на стрижку. Таких как Кочура, мохнатых с одного бока, бедный мастер видит второй раз в жизни. Оболванили нашу Кочурку и реснички накрасили, вообще полный трындец. У Олушки всегда были проблемы с укладкой своих перьев, потому что ручки заточены под ложки и вилки да морковку с кабачком. Абушку только подняли, сегодня много дел на даче , особенно у Сафара. Травища прёт, курочки подкоп делают, чтобы сбежать от таких хозяев. В этот раз им привезли арбузные корки, выжранные до зелени и адыгейский сыр, который пора выбрасывать. Абу парень хозяйственный, но глаза у него сегодня узёхонькие, не выспался. У Кочуры тоже дел накопилось-петуньки обрезать, куротоб сделать, языком потрындеть и на качельке покататься. Олушка, как всегда поплелась в теплицу, чтобы собрать карман
Новая стрижка "После тифа", сушим мяту, отдыхаем на качкльке и плетём всякую чушь. №199.
ВчераВчера
80
1 мин