9 июня в администрации Перми прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления». В нем приняли участие пять представителей гуманитарного факультета ПНИПУ. Высокую оценку экспертов получила инициатива магистранта Артема Зырянова, вошедшая в число лауреатов среди 18 работ из ведущих вузов города. От Пермского Политеха на мероприятии выступили студенты ГумФ Дарья Кусакина, Эрнест Черемных, Марина Баева, Артем Зырянов и Алина Шарипова. Подготовкой ребят занимались доцент кафедры государственного управления и истории ПНИПУ, кандидат политических наук Дарья Семенова и доцент этой же кафедры, кандидат социологических наук Полина Кузнецова. В рамках состязания участники разрабатывали проекты по актуальным направлениям развития города, включая молодежную политику, эколого-просветительскую деятельность, благоустройство, туризм и транспортную систему. Студентам предстояло написать эссе, подготовить презентации и защитит
Проект магистранта Пермского Политеха стал победителем конкурса по развитию местного самоуправления
2 дня назад2 дня назад
3
2 мин