Екатеринбург — город суровый, но по-хозяйски гостеприимный. Вот только некоторые гости, приезжающие сюда с южных широт, видимо, путают гостеприимство с правом собственности. Особенно когда в их жилах течёт не кровь, а дешёвый коньяк, а в голове живёт уверенность, что им можно абсолютно всё. Накануне в уральской столице случился показательный спектакль, который войдёт в учебники как идеальная иллюстрация того, как быстро слетает гонор с «непобедимых воинов» при столкновении с русским порядком. В главных ролях — группа шумных «братьев» и дружинники из «Русской общины». И финал этой драмы оказался поистине гравитационным. Картина маслом: городское мероприятие, солнце, улыбки, культурный досуг. И на этом фоне — группа «дорогих братьев», которые решили, что городской парк или площадь — это их личная хата, а асфальт создан исключительно для распития спиртных напитков. Но мирную идиллию нарушили дружинники из «Русской общины». Ребята, чья работа — следить за порядком, подошли и сделали замеча
«Э, лэ, мэ, ты меня уложишь?» Уральский асфальт и русская община объяснили горячему джигиту, кто в доме хозяин
2 дня назад2 дня назад
670
3 мин