Видео Штурмовики 3-го армейского корпуса группировки войск «Юг» продолжают развивать наступление в Константиновке. За прошедшие сутки в городе освобождено 103 здания, уничтожено до 85 военнослужащих противника, боевая машина пехоты, бронеавтомобиль, восемь легковушек, САУ, станция РЭБ, 21 НРТК и 27 пунктов управления БПЛА. Как рассказал командир батальона 78-го мотострелкового полка с позывным ДЗ, вся южная часть города перешла под контроль российских войск. «Но там в любом случае еще недобитки остались, - рассказал офицер. – Их предстоит найти. Эти «ждуны» ни выйти, ни зайти не могут. Им просто посылки скидывают раз в неделю. И то они не всегда успевают их забрать. Все, что выявляется, мы все разбиваем, разносим. Противник даже не пытается перемещаться, сидит по подвалам и ждет непонятно чего. Я думаю, украинцы просто не в курсе, что попали в окружение и что им уже ничего не светит». Даже если каким-то образом окруженцы решатся пойти на прорыв, вряд ли у них что-либо получится. Вся