Ограничения на продажу топлива в Севастополе снимут после возобновления поставок, сообщил губернатор Михаил Развожаев. С 21 июня в городе временно остановили свободную продажу топлива и заправку по QR-кодам. Сейчас топливо в первую очередь предоставляется спецслужбам, которые обеспечивают жизнедеятельность города. «Вместе с федеральным штабом делаем все возможное, чтобы восстановить поставки топлива в Севастополь. Как только это получится, продажа топлива для жителей возобновится», — проинформировал глава города. Накануне Михаил Развожаев объявил, что в целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня.
Продажа топлива в Севастополе возобновится после восстановления поставок
ВчераВчера
73
~1 мин