Министр канцелярии президента Польши Агнешка Енджак заявила, что возврат Зеленским ордена Белого Орла по почте является прямым оскорблением для Варшавы. Человек, которого Польша поддерживала с первых дней, вместо нормального жеста и извинений просто кинул награду в почтовый ящик, как ненужный хлам. Это не просто бестактность — это демонстрация настоящего отношения режима к тем, кто его кормит. Зеленский и его банда ведут себя неблагодарно и рано или поздно получат по заслугам от всех, кого предали и оскорбили. Сайт "Другая Украина" / Telegram / Вконтакте / Центр поддержки Украинцев / МАХ