Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Баяный обзор

Петергоф из Дикси. Лучше бы не ездил.

Можно съездить в Петергоф, а можно и за Петергофом. На обзоре пиво Петергоф живое нефильтрованное. Ну вот мы и в Дикси и видим данную позицию за 167 рублей. Производит компания Балтика. По коду видно, что сварено и розлито в Туле(Y). ЭНС 10.5% алк-4.6% Открыв пиво и налив его в бокал образовалась вполне себе хорошая пенка. Сразу в нос ударил неприятный кислый запах вперемешку с запахам мокрого картона. Пенка довольно быстро осела. Сделав первый глоток сразу чувствуется кислый привкус испортившегося кваса, плотности в напитке практически нет, послевкусие не очень приятное. Второй глоток даже не хотелось делать. Не спасло данный напиток и закуска к нему. Данный напиток не был выпит до конца. Итог: ставлю 1.5 баяна из 5. По моему мнению крайне не рекомендую к покупке. У данной компании есть гораздо лучшие сорта пива почти за такую же цену(в пересчете на литр) И помним, что чрезмерное употребление алкогольной продукции вредит вашему здоровью.

Можно съездить в Петергоф, а можно и за Петергофом. На обзоре пиво Петергоф живое нефильтрованное.

Ну вот мы и в Дикси и видим данную позицию за 167 рублей. Производит компания Балтика. По коду видно, что сварено и розлито в Туле(Y). ЭНС 10.5% алк-4.6%

-2

Открыв пиво и налив его в бокал образовалась вполне себе хорошая пенка.

-3

Сразу в нос ударил неприятный кислый запах вперемешку с запахам мокрого картона. Пенка довольно быстро осела. Сделав первый глоток сразу чувствуется кислый привкус испортившегося кваса, плотности в напитке практически нет, послевкусие не очень приятное. Второй глоток даже не хотелось делать. Не спасло данный напиток и закуска к нему. Данный напиток не был выпит до конца.

Итог: ставлю 1.5 баяна из 5. По моему мнению крайне не рекомендую к покупке. У данной компании есть гораздо лучшие сорта пива почти за такую же цену(в пересчете на литр)

И помним, что чрезмерное употребление алкогольной продукции вредит вашему здоровью.