Смысла забирать деньги у россиян нет. Совсем. Так и сказал
***
Рулеткой носа не измерить,
И глубину его речей
Физически постичь непросто...
***
Глава комитета Госдумы по финрынку Аксаков заманчивое предложение Зюганова денежки населения вынуть из банков и засунуть во что - нибудь хорошее, не одобрил.
Это бред, говорит. Экономике от этого будет нехорошо
Расслабься население. Не хватай руками!
Никто не будет забирать вклады. Финрынок сказал
***
Коммунистическая кровь тянула руки
Ведь 67 триллионов ваших денег
Кому угодно истрепают нервы...
А коммунист уже не молод
Исчезает
Последняя возможность разгуляться.
Ведь были времена...
Товарищ Ленин, спрячь слезу
Не получилось.
Пока
***
67 триллионов где - то есть... Задумались и те, кому это несвойственно
***
Вот и порноиндустрия худится. Всё.
Падение интересов.
Не это теперь волнует общественность.
Доходы популярных российских актрис содержательного жанра сильно сократились, говорят.
Актрисы обиделись. И покидают работу любимую...
Не идейные оказались.
А всё ИИ, чтоб его. Генерирует такое... Куда там раскрутиться.
Зритель теперь смотрит ИИ - порно
***
Нога отъехала за ширму
Другая гусли протирает
На тазобедренных изгибах
Теперь два уха распевают
И выдают ритмично такт.
А матч Бразилия — Уганда
ИИ покажет прямо...
***
Акции Газпромма упали ниже 100 рублей.
У кого - то деньги забрать всё - таки придётся. Хоть заниматься этим "бредом" товарищу по финрынку и противно
***
Прекрасней тысяч мотыльков
Влетавших в организм распахнутый...
Сломала губы о коня
Морковку носа жизнь скрутила...
Елена! Ты прекрасна!
Но щёки лучше заправлять
Красотка Елена из новой "Одиссеи" Кристофера Нолана сама в шоке.
Прекрасная настолько... Но сущность Троянская беспокоит.
На эту роль надо было брать Зюганова