Не устану повторять, что люди- это мир вещей и предметов. Можно вспомнить поговорку "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты 🐲", вот так и с вещами. Это отражение нас самих. Так ведь?
Мужчина. Мужчина, а не женщина наконец-то то покупает у меня это колечко.
Оно интересно тем, что верхняя часть откручивается и меняется кристалл. Забавно ведь? Ещё как. 🤩. Такой простой и гениальный трансформер.
В первом отзыве мне прикрепили фотографию. Ну, до чего же приятно, согласитесь. Даже через фото видно насколько девушке всё понравилось.
А спустя несколько дней ещё одно фото в сообщении.
Моё колечко , а рядом серьги
А сейчас я пошла упаковывать, не поверите что быстрее всего купили из находок в сарае- пигмент для краски.
Лежала у нас эта банка лет 35,может быть год другой меньше. Отец мужа был строителем и вот привёз для хозяйства.
Разбираю сокровищеа и прямо на ходу сфотографировала , без заморочек.
Дня четыре провисело объявление. И вот:
"Отсылайте, нам пригодится"
И вот тут случилось такое, отчего я весь день была сама не своя.
Стыд и позор вообще!!
Пишу покупателю, а она не отвечает... Краснею.. И жду.
До вечера ждала что мне скажут.
А получилось вот что.
Оказывается, пигмент только тот, что виден внизу. А то что в пакете в этой же банке- это белый порошок, наверное мел🤭🤭🤭
Предложила на выбор два варианта.
- Положить половину денег в посылку
- Вместо недостающего пигмента прислать серебряную пыль.
Но девушка пишет, что ничего не нужно. Присылайте как есть.
😊😊😊
Всё равно насыпала этой пыли. Думаю что пригодится и она.
Вот такие на сегодня истории продаж. Хорошо, что они появились. 🤫🤫
А я продолжаю красить веранду
Вчера были перекладины и часть пола. Потому как здесь два выхода и хотя бы один нужно оставить без краски для ходьбы
Веранда никогда именно краской не была выкрашена, муж чем-то покрывал дерево, только не знаю 🤔 чем...
Вот такие будни.
Трудовые будни 🤣- праздники для нас.
- Жду вас 🌹
- Стараюсь 😊
- Люблю 😘
- Уважаю ✊