В Москве обнаружили девочку, которая находилась в компании пьяных мужчин поздно вечером. Эта ситуация привлекла внимание уполномоченного по правам ребенка в Москве Ольги Ярославской. Она сообщила, что девочку нашли. Сейчас несовершеннолетняя находится в безопасности, у родной тети. Ярославская совместно с МВД и коллегами из соцблока выясняет все обстоятельства происшествия. Устанавливается местонахождение родителей ребенка. Также омбудсмен решает вопрос дальнейшего жизнеустройства девочки. Отдельно Ярославская выразила благодарность женщине, которая, несмотря на позднее время и ситуацию, осталась рядом с ребенком, неоднократно обращалась за помощью и сделала все возможное, чтобы девочка не осталась одна. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.
В Москве нашли девочку, которая находилась с пьяными мужчинами в центре города
ВчераВчера
246
~1 мин