Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живой мир вокруг меня

Прогулка в лесу с собакой Кирой

В лесу поспела земляника. Собака Кира никакие овощи-фрукты не ест, только лесные ягоды: землянику, чернику, малину, иргу. В лесу, конечно, комары. Как без них... Земляника не очень сладкая. Холодно и дожди. Встретили в лесу красивый цветочек. Там, вдали за Кирой розовеет. Вот он. Хорошо бы такой цветочек на клумбу перенести. Но нельзя, это наперстянка и она ядовитая. Вдруг дети сорвут. У нас то солнце, то дождь. Но бабочки летают. И улиток много. Особенно, после дождя. Поспевает ирга. Ее в этом году много. Собака Кира будет рада :) Возвращаемся домой. Солнце, надо идти в очках. У собаки Киры аллергия на солнце. Тень. Очки сняли, можно поваляться :) Идем домой. Хорошо гулять вечером, когда солнца нет и можно не надевать очки. А кошка Тома обиделась. Ее в лес не взяли и малины не дали :)

В лесу поспела земляника. Собака Кира никакие овощи-фрукты не ест, только лесные ягоды: землянику, чернику, малину, иргу.

В лесу, конечно, комары. Как без них...

-2

Земляника не очень сладкая. Холодно и дожди.

-3
-4

Встретили в лесу красивый цветочек. Там, вдали за Кирой розовеет.

-5

Вот он.

-6
-7

Хорошо бы такой цветочек на клумбу перенести. Но нельзя, это наперстянка и она ядовитая. Вдруг дети сорвут.

-8

У нас то солнце, то дождь. Но бабочки летают.

-9

И улиток много. Особенно, после дождя.

-10

Поспевает ирга. Ее в этом году много. Собака Кира будет рада :)

-11

Возвращаемся домой. Солнце, надо идти в очках. У собаки Киры аллергия на солнце.

-12

Тень. Очки сняли, можно поваляться :)

-13

Идем домой.

-14

Хорошо гулять вечером, когда солнца нет и можно не надевать очки.

-15

А кошка Тома обиделась. Ее в лес не взяли и малины не дали :)

-16