Год прошел, как я забросила свой канал, но каналы своих подписчиков нет-нет да и просматривала...
Июнь в этом году у нас с дождями, хотя для нашей области это нормально.
Событий в городе происходит много, было бы время их посетить, но времени не хватает. Сейчас у нас проходит выставка одной иконы, и такое бывает. Икона приехала к нам из Пскова, хотя она новгородская, в былые времена её подарил