Леониду Кучме почти девяносто. Казалось бы, живи спокойно оставшиеся, отпущенные тебе Богом дни, пей тёплый кефир для хорошей работы кишечника, не забывай класть на ночь зубы в стакан со специальным раствором, жуй утром манную кашку, шаркай на прогулку в удобных памперсах, дремли в мягком кресле под бормотание телека ... да мало ли радостей у дедков в столь почтенно возрасте? Да, всё вышеперечисленное - это прекрасно. Но некоторым дедкам этого мало. К ним относится и пане Кучма. Тот самый, который автор легендарной фразы "Украина - не Россия!" Да не Россия, не Россия, успокойтесь, дедушка. Наверное - Франция. Или Швейцария. Ну уж однозначно, что-то великоразвитое, цивилизованное, европейское. Знаем, знаем: Украина - цэ Европа. Куда уж нам, скифам раскосым до истинных-то арийцев, белой кости и голубой крови. Мы уж так, по старинке - и кровь алая, и страна отсталая. Только сколько великих людей, великих открытий дала та "отсталая" страна - дедушке, наверное и невдомёк. Смотрю сейчас фил
Дедушка, лови уже рыбу, не лезь в высокую политику
2 дня назад2 дня назад
1791
2 мин