Ингредиенты на форму 18 см: Тесто: 350 г муки 30 г какао-порошка 150 г сахара 70 г мёда 100 г масла сливочного 2 яйца 5 г соды- 1 ч.л. без горки 5 г разрыхлителя теста Крем: 500 мл молока 3 яйца 40 г кукурузного крахмала ванильный сахар пакетик (у меня экстракт 5 мл) группа Lakomkavk 150 г сахара 100 г тёмного шоколада 150 г масла сливочного Ганаш: 300 г сливок жирных 300 г тёмного шоколада Способ приготовления: Тесто: Муку с какао и разрыхлителем просеять. В кастрюлю с толстым дном поместить сахар, яйца, масло, мед на очень маленьком огне плавим смесь, постоянно помешивая. Как только все расплавилось добавляем соду и держим на слабом огне ещё минут 10. Масса пенится и немного увеличивается в объёме- учитываем это при выборе кастрюли. Добавляем мучную смесь и вымешиваем тесто. Немного охладить (минут 15), разделить на 8 частей, закрыть пленкой и убрать в холодильник на 30 минут (у меня даже несколько часов стояло). Духовку разогреваем др 180 градусов С, каждый кусок раскатываем 2-3