Решила немного прокомментировать высказывание Геннадия Зюганова о возможном изъятии денег у банков. Правда, сам Зюганов уже опроверг эту информацию, мол, он этого не говорил. Но неважно: говорил он это или нет. Я в данном случае хочу обратить внимание на несколько моментов. Уже не первый раз у нас пишут о блокировке и изъятии денег. Я по этому поводу уже писала, что подобное решение - это лучший вариант похоронить нашу экономику раз и навсегда. Подробнее об этом можно почитать вот тут.👇 Не знаю, почему эту идею так пиарят. То ли людей хотят отвлечь от других новостей, то ли кто-то раскачивает лодку, чтобы повысить градус напряженности. Кто это придумал, мы никогда не узнаем, но, на мой взгляд, тут главное - сохранять здравый ум, критическое мышление и не нервничать лишний раз. Прозвучала фраза, что деньги просто лежат в банках и не работают. И после таких слов я прямо представляю себе банковское хранилище, где лежат деньги и пылятся. Красивая картинка. А еще я вспоминаю старый добрый