ИноСМИ | Россия Зеленский выразил признательность уходящему британскому премьеру за поддержку, пишет Le Figaro. Французские читатели отметили интересную закономерность: все самые верные союзники главы киевского режима теряют свои посты. "Когда очередь Макрона?" — спросил один из них. В понедельник 22 июня Владимир Зеленский поблагодарил уходящего премьер-министра Великобритании Кира Стармера за его поддержку Киева. В Кремле, в свою очередь, заявили, что не ожидают перемен в российско-британских отношениях, которые и без того находятся на крайне низком уровне. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> "Кир, благодарю тебя за все наше сотрудничество, твою поддержку и совместные решения, которые помогли укрепить нашу Европу и спасти человеческие жизни", — написал Зеленский в соцсети X. AndréNaline:
Опять он. Pluchono:
Неудачники понимают друг друга! В ЕС всплыл "сюрприз" с Украины: всем союзом думают, что с ним делать Pluchono:
Он благодарит свой кошелек... Который