? Почему мы научились перешагивать чужое горе, беду? Хотя это уже не чужое горе и беда... Сегодня ракетами, не дронами, обстреляли Воронеж... Пять погибших, десятки раненых... РАКЕТАМИ!!! Война вошла в наш дом! Мы очень надеялись, что именно сегодня мы сможем закрыть сбор на коптеры... Посмотрите сегодняшние посты, а лучше посмотрите комментарии/переводы. Там есть один перевод на большую сумму. Как думаете, от кого он? От бойца!!! От бойца, который с первого дня "там"! Должно ли быть так? Не должно! Он "там", чтобы мы/вы спали здесь спокойно! А его сын растёт без папы! Вань, прости, нам стыдно... Прости за нас всех "уставших"... ‼️Пожалуйста, помогите сдвинуть сбор на коптер. Хоть по 500, хоть по 100 рублей. ‼️ И мы открываем сбор на 2 коптера Mavic 4 pro ‼️Сбор на Mavic 4 pro‼️ Сумма сбора: 440 000 Собрано: 290 129 💜ПЕРВЫЙ ПАРТИЗАНСКИЙ | MAX Не бросайте, пожалуйста СВОих Помочь СВОим можно здесь 👇🏻 💰РЕКВИЗИТЫ СБОРА: Виктория Сергеевна Б. [4276 4000 7247 7137] СБП