Девочку, которую поздно вечером обнаружили в центре Москвы в компании пьяных взрослых, нашли, она в безопасности, сообщила детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская. Ранее в Telegram-каналах было опубликовано видео, на котором девочка сидит в компании пьяных взрослых, плачет и говорит, что хочет к маме. "В СМИ появилась информация о девочке, которую поздно вечером обнаружили в центре Москвы в компании взрослых, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сообщаю, что ребенок найден и в настоящее время находится в безопасности. Девочка временно находится у родной тети", - говорится в сообщении. Она отметила, что вместе с коллегами из МВД и социального блока выясняются все обстоятельства произошедшего, рассматриваются вопросы дальнейшего жизнеустройства ребенка. Также устанавливается местонахождение матери и отца девочки. "Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность женщине, которая не прошла мимо чужой беды. Несмотря на позднее время и сложную ситуацию, она осталась ря
Девочку, которая находилась в компании пьяных взрослых в Москве, нашли
2 дня назад2 дня назад
39,1 тыс
1 мин