В Белгородском государственном музее открылась выставки «Графика Владимира Козьмина: земля и святыни». Экспозиция посвящена 85-летию художника. Выставка состоит из 26 работ из фондов музеев. В ней представлен диалог художника с родной землей: от Байкала до Белогорья. Посмотреть картины своими глазами можно до 20 июля. Напоминаем, ранее в историко-краеведческом музее прошел час памяти. Автор: Анастасия Рыбцова
В Белгородском художественном музее открылась выставка Владимира Козьмина
22 июня22 июн
4
~1 мин