Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад

Если машину приобретали для личного пользования, но продали ее в течение года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Канал 👉 Знаешь ли ты, Москва❓

Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад

Если машину приобретали для личного пользования, но продали ее в течение года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей.

Канал 👉 Знаешь ли ты, Москва