Если машину приобретали для личного пользования, но продали ее в течение года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Канал 👉 Знаешь ли ты, Москва❓
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад
22 июня22 июн
~1 мин