Доброго времени суток! 👋
Я снова пропащая🙈 Прошу понять и простить 🙃
Сижу на больничном с детьми и продолжаю стараться потратить не более 10000 рублей на продукты до конца июня.
Как началась уже прошедшая неделя, писала здесь
Сегодня отчет за следующие два дня - 17 и 18 число.
Итак, среда, 17 июня.
На завтрак Ролл из тортильи с крабовыми палочками и яйцом
На второй завтрак полакомились клубничкой
На обед у меня суп-пюре из овощей со сметаной и семенами чиа
У дочки лапша на курином бульоне
Ужин - картофельное пюре и запеченая свинина
Также сделала салат типа Цезаря.
Четверг, 18 июня.
Не сильно отличался в плане меню, в основном только завтраком. Ели творожки "Даниссимо"
Ну и салат не много по другому собрала
И вместо мяса на ужин сосиски
Покупки, конечно же, были. Я без них не могу. Хлеб и пакетик фруктовой пастилы вытянули на 282 рубля.
И банка горошек с 50% кешбеком от Т банка.
Спасибо за то, что дочитали до конца. Заходите в гости чаще, всегда вам рада 😀