Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Экономная мама

Меню за 17-18 июня

Доброго времени суток! 👋
Я снова пропащая🙈 Прошу понять и простить 🙃
Сижу на больничном с детьми и продолжаю стараться потратить не более 10000 рублей на продукты до конца июня.
Как началась уже прошедшая неделя, писала здесь

Доброго времени суток! 👋

Я снова пропащая🙈 Прошу понять и простить 🙃

Сижу на больничном с детьми и продолжаю стараться потратить не более 10000 рублей на продукты до конца июня.

Как началась уже прошедшая неделя, писала здесь

Сегодня отчет за следующие два дня - 17 и 18 число.

Итак, среда, 17 июня.

На завтрак Ролл из тортильи с крабовыми палочками и яйцом

На второй завтрак полакомились клубничкой

-2

На обед у меня суп-пюре из овощей со сметаной и семенами чиа

-3

У дочки лапша на курином бульоне

-4

Ужин - картофельное пюре и запеченая свинина

-5

Также сделала салат типа Цезаря.

-6

Четверг, 18 июня.

Не сильно отличался в плане меню, в основном только завтраком. Ели творожки "Даниссимо"

-7

Ну и салат не много по другому собрала

-8

И вместо мяса на ужин сосиски

-9

Покупки, конечно же, были. Я без них не могу. Хлеб и пакетик фруктовой пастилы вытянули на 282 рубля.

-10

И банка горошек с 50% кешбеком от Т банка.

-11

Спасибо за то, что дочитали до конца. Заходите в гости чаще, всегда вам рада 😀